Преосвященнейший Иннокентий встретился с молодежью в Институте экономики и управления МГТУ им. Г.И.Носова

17 февраля 2018 года, Преосвященнейший Иннокентий, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, встретился с молодежью в Институте экономики и управления МГТУ им. Г.И.Носова.

Встреча в стенах университета прошла в рамках работы «Школы публичной политики» по инициативе директора Института экономики и управления МГТУ им. Г. И. Носова и руководителя школы Натальи Балынской.
На протяжении полутора часов епископ Иннокентий общался с молодыми людьми, которые собираются свою дальнейшую жизнь связать с государственным и муниципальным управлением, экономикой и политикой.Правящий архиерей ответил на различные вопросы молодых людей, касающиеся различных аспектов жизни Церкви. Также были заданы личные вопросы епископу: как Владыка пришел к вере, почему стал монахом, чем увлекается. Встреча прошла живо и интересно для всех присутствующих.

Этой встречей Магнитогорская епархия завершила цикл мероприятий, приуроченных ко Дню православной молодежи. За несколько дней Магнитогорская епархия провела несколько значимых мероприятий, среди которых II открытый Турнир по хоккею с шайбой среди молодежных команд на Кубок Магнитогорской епархии, VI Сретенский благотворительный бал и Межъепархиальный молодежный форум.