Священнослужитель Карталинского благочиния совершил Таинство Крещения над воспитанниками детского дома пос. Анненский

8 марта 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма Святых бессребренников Косьмы и Дамиана пос. Анненский иерей Андрей Бобин посетил местный детский дом, где совершил таинство Крещения над его воспитанниками.
Традиционно перед таинством отец Андрей провел огласительную беседу. Ребята проявили живой интерес к вере, к храму, задавали различные вопросы. Мальчики проявили желание присутствовать в алтаре на богослужении. Отец Андрей, в свою очередь, обещал навещать ребят в детском доме и проводить беседы в тесном кругу общения.
Всего в этот день крестились 10 человек.