Священник Алексей Поляков поздравил с Пасхой Христовой подопечных Дома-интерната №3 г. Магнитогорска

Руководитель епархиального миссионерского отдела иерей Алексей Поляков посетил Дом-интернат №3 г. Магнитогорска с пасхальными поздравлениями.

На протяжении пяти лет священник общается с детьми в этом социальном учреждении и его с радостью встречают дети и подростки. И в этот день дети показали пасхальный концерт, исполнив песни под гармонь и танцы.Рассказывает иерей Алексей:
— Поздравив всех с Пасхой Христовой, я рассказал о том, к чему призван человек в своей жизни, о том, как Господь наш Иисус Христос пришел в этот мир, как Он проповедовал Святое Евангелие, как пострадал, как Воскрес. Многие дети уже знают Библейские события.
От Дома–интерната мне подарили пасхальный кулич, а я им вручил детям икону Архистратига Михаила и набор книг от Магнитогорской епархии для библиотеки Интерната.